Lot : 106

Bouddha debout en bronze à patine brune de fouille. Il porte une haute tiare et une robe monastique. Ecole d’Ayuthia, XVIIIe siècle. H :43 cm. Accidents

Prix marteau : 2600€

Lot 105Main de Bouddha en bronze ou la prise de la terre
Lot 107Bouddha en bronze à patine brune de fouille, il e