Lot : 105

Miniature peinte sur ivoirine représentant le amours ‘Angélique et Médor, 11,4 cm x 11,2 cm , XIXème siècle

Prix marteau : 400€

Lot 104Miniature ronde, peinte à l'aquarelle gouachée s
Lot 106Miniature peinte sur ivoirine (fêle) représentan