Lot : 105
Miniature peinte sur ivoirine représentant le amours ‘Angélique et Médor, 11,4 cm x 11,2 cm , XIXème siècle
Prix marteau : 400€
Lot 104Miniature ronde, peinte à l'aquarelle gouachée s
Prix marteau : 400€