Lot : 105

Ecole du XVIIe siècle. « Vierge à l’Enfant ». Huile sur cuivre. Dim. 22,5×15,8 cm. Usures.

Estimation : 80/100€

Lot 104Ecole du nord du XVIIe siècle. "Paysage animé de
Lot 107Deux saints personnages en noyer sculpté en ronde