Lot : 104

Ecole du nord du XVIIe siècle. « Paysage animé de cavaliers ». Huile sur panneau. Dim. 21,5×24 cm. Fente

Estimation : 150/200€

Lot 103Ecole du nord XVIIe siècle. " Cavaliers au bord d
Lot 105Ecole du XVIIe siècle. "Vierge à l'Enfant". Huil