Lot : 105

BARBEDIENNE. Petite garniture comprenant 2 pots couverts et deux petits vases en bronze doré et émail cloisonné sur fond jaune. Fin du XIXème siècle. H:14 cm x 19,5 cm diamètre: 15 cm (cache-pots) et H: 10 cm x base carrée 4,5 cm (vases),

Estimation : €

Lot 104VESIN Jaroslav (1859-1915) "Accident de traineau,
Lot 114ROUART Henri ( 1833-1912) "Haut de Ruan" dessin aq