Lot : 102

Aiguière couverte en verre bleu cobalt, Normandie, XVIIe siècle, H:32 cm

Estimation : 500€

Lot 101Petit serviteur en verre reposant sur un piédouch
Lot 103Bouteille en verre à décor émaillé d'un oiseau