Lot : 10

Maurice BOUVAL (1863-1916) Scène mythologique, importante plaque en bronze à patine médaille, signée en bas à droite Dim: 40 x 35 x 15

Prix marteau : 1000€

Lot 9Emile GALLE (1846-1904) 2 Vases, le premier sur pi
Lot 13Max Le Verrier (1891-1973) " Les écureuils " p