Samedi 24 Avril 2021

Lot 145
Lot : 145
/2 - Salière de table en forme de navette en faïence émaillée à décor polychrome d'un blason sur fond blanc et de sphinges en applique. Dans le goût de la Renaissance. H.13 L21. P.11 cm.
Estimation : 200/250 €