Samedi 24 Avril 2021

Lot 145
Lot : 145
Grand plat en céramique bleue à lustre métalliques à décor du buste d'Henri IV de profil. Beauvaisis, XIXe siècle. Diam: 50 cm
Estimation : 400/600 €