Samedi 24 Avril 2021

Lot 138
Lot : 138
/2 - Console et grand guéridon circulaire en acajou sculpté, placage d'acajou et reposant sur des pattes de lions. Travail du XIXe siècle. Respectivement: H.92,5 L.139 P.52 cm et H.77 Diam. 127 cm.
Estimation : 500/600 €