Samedi 24 Avril 2021

Lot 137
Lot : 137
Charles-Louis Auzoux (1797-1880). Partie de jambe de cheval réalisée en papier maché polychrome, démontable en plusieurs parties. Signée et datée: "Auzoux doct. Facit anno 18?6". H: 77 cm
Estimation : 1000/1500 €