Samedi 24 Avril 2021

Lot 136
Lot : 136
Honoré Daumier (1808-1879), d'après. "Buste d'homme en haut de forme". Sculpture en bronze à patine médaille. Fonte ancienne, monogrammé H.D. H: 10,5 cm
Estimation : 3000/4000 €