Samedi 24 Avril 2021

Lot 134
Lot : 134
Daniel Ridgway Knight (1839-1924). "Discussion au bord de l'étang". Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 16x19,8 cm.
Estimation : 600/800 €