Samedi 24 Avril 2021

Lot 133
Lot : 133
Daniel Ridgway Knight (1839-1924). "La cueillette des roses". Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 19,8x16 cm.
Estimation : 600/800 €