Samedi 24 Avril 2021

Lot 132
Lot : 132
Clément QUINTON (1851-1920). "Chevaux dans un paysage de bord de mer". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 97,5x149 cm.
Estimation : 1500/1800 €