Samedi 24 Avril 2021

Lot 131
Lot : 131
Ecole francaise du début du XIXe siècle. "Jeune femme lacant ses souliers". Huile sur panneau d'acajou. Dim. 28x20 cm. Dans un cadre à canaux en bois et stuc doré
Estimation : 800/1000 €