Samedi 24 Avril 2021

Lot 129
Lot : 129
/2 - Lucien PERI (1880-1948). Ruelle corse animée de personnages". Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1902? Dim. 32,5x23 cm à vue.
Estimation : 200/300 €