Samedi 24 Avril 2021

Lot 129
Lot : 129
Ecole francaise du XIXe siècle. "Les environs de Paris". Huile sur toile signée Baliat et datée 1873 en rouge en bas à gauche. Dim. 68x 90 cm. Restaurations
Estimation : 1000/1200 €