Samedi 24 Avril 2021

Lot 128
Lot : 128
NEGRE Dominique-Alphonse (1810- ?). " Les moissons ". Huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre à canaux en bois doré. Dim. 46,5 x73 cm. Petite restauration.
Estimation : 2500/3000 €