Samedi 24 Avril 2021

Lot 126
Lot : 126
Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait de jeune fille à la rose". Huile sur toile signée "Bronzet? Ainé" et datée 1831 en bas à droite. Quelques restaurations.
Estimation : 800/1000 €