Samedi 24 Avril 2021

Lot 125
Lot : 125
Alphonse DARGENT (XIXe) "Portrait en pied de jeune garcon au chien". Huile sur toile signée Dargent et daté 76. Dim. 164x105 cm.
Estimation : 12000/15000 €