Samedi 24 Avril 2021

Lot 124
Lot : 124
Gustave BARRIER (1870-1953). "Portrait d'homme de théatre". Huile sur toile signée en haut à gauche. Restaurations d'usages, petits accidents.Dim. 46x38 cm.
Estimation : 400/500 €