Samedi 24 Avril 2021

Lot 121
Lot : 121
/2 - Atelier de Jean-Baptiste VAN MOUR (1671-1737). "Portrait d'un janissaire". Huile sur toile, titrée en bas à droite "un jannissaire". Dim. 33,5x25,5 cm. Rentoilage et petites restaurations.
Estimation : 1000/1500 €