Samedi 24 Avril 2021

Lot 121
Lot : 121
Edouard-Jacques DUFEU (1836-1900). "Vue animée au Caire". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1871 ou 1879. Présentée dans un cadre en bois doré. Dim. 45,5 x 37,5 cm. Accidents)
Estimation : 1200/1500 €