Samedi 24 Avril 2021

Lot 120
Lot : 120
/2 - Louis Gariel DECAMPS (1803-1860), attribué à. "La boutique du boucher Turc". Huile sur panneau. Dim. 21x27 cm. Annotations au dos. Restaurations d'usage.
Estimation : 300/400 €