Samedi 24 Avril 2021

Lot 119
Lot : 119
/3 - Paul JOUVE (1878-1983). "Habitants de Monastir". Encre de chine, crayon et rehauts d 'aquarelle. Signé en bas à gauche. et légendé et daté "1916" en haut à droite. Dim. 20,5x27,5 cm à vue.
Estimation : 80/100 €