Samedi 24 Avril 2021

Lot 118
Lot : 118
Fleury LEVRET (1820-1895). "Jeune femme à la balle". Sculpture en ronde-bosse en marbre blanc. Le visage de la jeune femme empreint de douceur et de romantisme. Signé et daté 1880. Dim. 117 x 120 x 68 cm. Manque à un pied.
Estimation : 15000/20000 €