Samedi 24 Avril 2021

Lot 117
Lot : 117
Tapisserie d'après un carton de Desportes à décor polychrome représentant un renard attaqué par des chiens. XIXe siècle. Dim. 204,5x190 cm.
Estimation : 2000/3000 €