Samedi 24 Avril 2021

Lot 114
Lot : 114
/2 - Bouteille à anses en verre soufflé. La panse globulaire à décor gravé de feuillages et animaux dans des réserves séparées par des appliques torsadées . XVIIIe siècle. H. 22,5 cm.
Estimation : 100/150 €