Samedi 24 Avril 2021

Lot 113
Lot : 113
Lustre à quinquet à six bras de lumières en t&le peinte laquée vert à décor doré de palmettes et caducée. XIXe siècle. H: 51 cm. Accidents.
Estimation : 300/400 €