Samedi 24 Avril 2021

Lot 112
Lot : 112
Ecole napolitaine du XIXe siècle. Eruption du Vésuve en baie de Naples en 1822. Gouache. Dim. 51,5x74 cm à vue.
Estimation : 1200/1500 €