Samedi 24 Avril 2021

Lot 107
Lot : 107
/2 - George INNESS (1825 -1894 ). "Paysage des Rocheuses". Huile sur toile. Signé en bas à droite "G Inness". Dim. 46x76,5 cm. Rentoilage et petites restaurations d'usage.
Estimation : 5000/6000 €