Samedi 24 Avril 2021

Lot 105
Lot : 105
REVOLVER DUMONTHIER : Revolver à broche à canons rond, détente pliable gravure à motif floral, poignée en ivoire. Numéroté 2342. Très bon état. XIXe siècle. L.24,5 cm.
Estimation : 300/400 €