Samedi 24 Avril 2021

Lot 95
Lot : 95
SOCIETE DU PRINCE IMPERIAL. Carte imprimée, signée par l'impératrice EUGENIE. In-8. Sans date. Belle carte de membre de la Société du Prince Impérial pour le duc de Montebello, fils ainé du maréchal Lannes, et l'un des fondateurs de la société.
Estimation : 200/300 €