Samedi 24 Avril 2021

Lot 90
Lot : 90
COLBERT (Jean-Baptiste). Lettre signée, à M. de Breteuil. Paris, 5 mars 1683. 1 p. petit in-4. Marges coupées." Je vous envoye une requeste qui a esté mise en mes mains sur laquelle je vous prie de me donner vostre advis après que vous l'aurez examinée [.] ".
Estimation : 150/200 €