Samedi 24 Avril 2021

Lot 61
Lot : 61
Maison BAGUES. Table basse rectangulaire le plateau en bois laqué sur fond brun et or à décor japonisant de canards, végétaux et fleurs, le piètement imitant le bambou en bronze doré relié par une entretoise sommée d'une pomme de pin, 38,5 x 112 x 54 cm
Estimation : 1500/2000 €