Samedi 24 Avril 2021

Lot 59
Lot : 59
Jean MAYODON (1893-1967). Coupe en céramique émaillée de trois danseuses sur fond crème or et vert signée à l'or dans le talon Sèvres Mayodon H:6 cm diamètre : 11,8 cm
Estimation : 300/400 €