Samedi 24 Avril 2021

Lot 56
Lot : 56
Albert CHEURET (1884-1966). Lampe de table en métal à patine argentée composée de trois fleurs de tulipes, les cache-ampoules en albatre, la base feuillagée signée en creux Albert Cheuret H:38,5 cm
Estimation : 1200/1500 €