Samedi 24 Avril 2021

Lot 51
Lot : 51
Aristide COLOTTE (1885-1959). Vase tronconique en cristal bleu à décor en frise de deux anneaux incolores taillés, signé Colotte - pièce unique. H :25,5 cm
Estimation : 800/1000 €