Samedi 24 Avril 2021

Lot 50
Lot : 50
Roger CAPRON (1922-2006) Grand pichet à orangeade en céramique blanche à décor de lignes polychromes, signé Capron Vallauris H:33 cm
Estimation : 200/300 €