Samedi 24 Avril 2021

Lot 43
Lot : 43
Joël BAUDOUIN (1931-2013) "Cheval stylisé", sculpture en terre cuite à glacures, signée dans l'intérieur d'une jambe et datée 57. H:40 cm. Accidents, restaurations.
Estimation : 1000/1200 €