Samedi 24 Avril 2021

Lot 42
Lot : 42
ZORITCHAK Yan (né en 1944). " Fleur Céleste ". Sculpture en cristal polychrome surmontée d'une flèche rouge. Signée et datée 89. H. 80 cm. Flèche recollée.
Estimation : 200/300 €