Samedi 24 Avril 2021

Lot 39
Lot : 39
Nemesio LAVILLA (1860-1946). "Les voiliers". Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 190?. Dim. 23,5x32 cm.
Estimation : 300/400 €