Samedi 24 Avril 2021

Lot 38
Lot : 38
Ecole moderne A.ZARA (?). "Chalets sous la neige". Huile sur toile signée en bas à droite datée 32 Dim. 55,5x72,5 cm. Rentoilage.
Estimation : 800/1000 €