Samedi 24 Avril 2021

Lot 37
Lot : 37
Gill-Julien MATTHEY (1889-1956). Paysage de montagne en Suisse, huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 54x65 cm.
Estimation : 800/1000 €