Samedi 24 Avril 2021

Lot 34
Lot : 34
Jacques BOULLAIRE (1893-1976 ). " La coiffure à l'ombre des palmiers ". Aquarelle sur papier signée et datée 1951 en bas à droite. Dim. 25,5x21,5 cm à vue.
Estimation : 500/600 €