Samedi 24 Avril 2021

Lot 30
Lot : 30
Vase en porcelaine de Canton polychrome à décor de papillons et de cigales en appliques. Chine, Canton XXe siècle. H.38 cm. Quelques accidents.
Estimation : 150/200 €