Samedi 24 Avril 2021

Lot 29
Lot : 29
Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris. Cache-pot sur sellette en faïence émaillée verte et rose à décor de fleurs. Signé au revers. H.116 cm. Petites restaurations.
Estimation : 400/500 €