Samedi 24 Avril 2021

Lot 28
Lot : 28
Pierre Perret successeur de Jér&me Massier Fils, à Vallauris. Cache-pot sur sellette en faïence émaillée bleue et noire à décor de bambous. Cachet au revers. H. 115 cm. Petites restaurations.
Estimation : 400/500 €