Samedi 24 Avril 2021

Lot 25
Lot : 25
Longwy. Petit vase boule à décor émaillé polychrome de fleurs blanches en semis sur fond bleu. Cachet au revers et numéroté. H.15 cm.
Estimation : 100/150 €